Главная / Блог / Оргтехника / Konica Minolta подросла на 7%

Konica Minolta подросла на 7%

05.06.2018 2885

Konica Minolta Business Solutions Russia подвела итоги финансового года и поделилась планами на будущее. Компания планирует увеличивать свою долю рынка в сегментах офисной, производительной и индустриальной печати, укреплять позиции на рынке комплексных решений, а также развивать направление по аутсорсингу маркетинговых услуг.

Решения для печати Konica Minolta

По данным аналитического агентства InfoSource, в прошлом году рынок цветной офисной печати формата А3 в корпоративном сегменте вырос как в денежном, так и в количественном показателях. Konica Minolta по результатам финансового года увеличила объемы продаж в штуках с суммарной долей рынка 17%. При этом лидером продаж в начальном сегменте цветных МФУ А3 формата стало устройство Konica Minolta bizhub C227 с долей рынка 11.3%.

В 2017 финансовом году Konica Minolta подтвердила первое место на рынке коммерческой печати по количеству проданных цифровых производительных машин с долей рынка 36% по данным компании InfoSource. В планах компании – еще более активное развитие направлений производительной и индустриальной печати, в том числе систем для цифрового облагораживания отпечатков.

Где купить или заправить картриджи картриджи Konica Minolta?

В сервисном центре Айти-Юг!
Позвоните нам по телефону 8(861)203-51-90 или оставьте заявку с сайта и мы перезвоним Вам.

Ждем Вас с 9:00 до 18:00, Пн-Пт по адресам:
  • г. Краснодар, ул. Чапаева, д.82/1;
  • г. Краснодар, ул. Калинина, д.341 офис 309.

Другие новые материалы:

Мы рады сообщить, что теперь у нас есть собственное сообщество в социальной сети ВКонтакте. Это значит, что мы становимся еще ближе к вам, нашим клиентам и партнерам.
Открыли седьмой сервисный центр в Фестивальном микрорайоне г. Краснодар на ул. Тургенева 87
Уважаемые Клиенты! В Айти-Юг нерабочие дни с 31 декабря по 8 января 2023 года
Инструкция о ремонте МФУ Brother mfc L5750, устранение продольных замятий бумаги при печати.