Главная / Блог / Новости компании / Сервисный центр на ул. Тургенева в Краснодаре

Сервисный центр на ул. Тургенева в Краснодаре

20.01.2023 2716

Мы рады объявить об открытии нашего седьмого сервисного центра в Краснодаре! Наш новый сервисный центр расположен в Фестивальном микрорайоне по адресу: г. Краснодар ул. Тургенева 87.

В нашем сервисном центре вы можете быстро и качественно заправить картриджи для принтеров, а также получить профессиональную помощь в ремонте принтеров и МФУ. Кроме того, вы можете забрать заказы из нашего Интернет-магазина и воспользоваться курьерской доставкой.

Мы обслуживаем как частных клиентов, так и предприятия Краснодара, и всегда готовы помочь вам с вашей оргтехникой. Наши высококвалифицированные специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить необходимую помощь.

Приходите в наш новый сервисный центр, мы будем рады видеть вас и помочь вам с оргтехникой!

Другие новые материалы:

Мы рады сообщить, что теперь у нас есть собственное сообщество в социальной сети ВКонтакте. Это значит, что мы становимся еще ближе к вам, нашим клиентам и партнерам.
Уважаемые Клиенты! В Айти-Юг нерабочие дни с 31 декабря по 8 января 2023 года
Инструкция о ремонте МФУ Brother mfc L5750, устранение продольных замятий бумаги при печати.
Телефоны роняют в унитаз, в ванну и даже в суп, многие любят нежиться с телефоном в ванной. Ну а попадание под дождь или в стирку вместе с брюками хозяина — это уже классика "утопленников".